ПЛАНЕТА РАСПЯТОГО БОГА
Пятница, 29 Марта 2024, 15:37
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Май » 17 » масоны --кто они такие?
    10:48
    масоны --кто они такие?
    масоны --кто они такие?

    Не для всех этот вопрос может показаться и актуален , но если учитывать тот факт что масонство сыграло не малую роль при реформации, а также проповедует экуменизм и новый мировой прядок -- то ищущим станет интересен этот вопрос.


    Для того что бы понять насколько мы близки к масонам - необходимо понимать кто такие масоны и что они проповедуют .Масоны тайное общество - сильных мира сего , дабы воздействовать на простых смертных , их устав и внутренний порядок невероятно похож на изуитский , что при вело меня к выводу что изуиты всего лишь какая-то ветвь масонства .

    Подчерпнули свои знания масоны от тамплиеров .Орден тамплиеров - богатейший в среднии века и якобы уничтоженный папой и французким королем , который и позарился на золототамплиеров.Но при детальном расмотрении - все оказалось не совсем правда .Орден во время начала на него гонений насчитывал около двадцати пяти тысяч человек - это только рыцарей . И при каждом рыцаре была соответствующая свита , также отдельно были банкиры , простые монахи - народу короче было очень много и осели они по всей европе .А при гонении на тамплиеров только во франции сожгли на кострах около пятисот рыцарей , а в сицилии около пятидесяти , в англии они ушли в монастыри , а других странах их вообще не трогали . И как итог - орден остался целым , только во избежании дальнейшей шумихи - просто распушенным .

    Что же исповедовали тамплиеры ? известно одно точно практиковали магию , мистицизм , создали как раз звезду (символ каким пользуются теперь сатанисты).Вот и возник вопрос откуда они вроде христиане - практиковали сатанизм ?

    Свое верования тамплиеры подчерпнули в иерусалиме , когда им было даровано якобы место где стоял храм соломона .В иерусалиме тамплиеры сошлись с офитами , тайной организацией исповедующией магию ,язычество ,мистицизм ;также имели тесные связи с орденом убийц востока -от которых трепетали даже всесильные мира сего .

    В общем то тех с кем сошлись тамплиеры было несколько тайных обществ , которые появились как раз и благодаря евреям .

    После того как навуходоносор увел евреев в вавилон , там они сошлись с вавилонскими жрецами и переняли от них мистику и магию , впоследствии это учение называть стали кабалой -- что так сейчас популярна в Америке .После того как римляне разрушили иерусалим часть иудеев ушла назад в вавилон и там было организовано тайное правительство , которое и правило всеми иудеями во всем мире .Отсюда и видно почему евреи не растворились как нация во время странствования и почему они так связаны между собой ,и почему выручка ит.д. Имеются исторические документы подверждающие наличие этого првительства во все времена ,После того как однажды главенствующий их князь был казнен , а остальные разогнаны - евреи перебрались в испанию , как раз во времена правления тамплиеров .

    ТО ЧТО ХОТЯТ ДОБИТСЯ КАБАЛИСТЫ(масоны) УКАЗАНО ЗДЕСЬ - КОМИТЕТ 300

    ЧИТАЯ ТО ЧЕГО ХОТЯТ ДОБИТСЯ КАБАЛИСТЫ ИЛИ МАСОНЫ - НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЕШЬ ВРЕМЯ ПРИХОДА ХРИСТА .
    Именно они проповедовали иудейскую нацию как исключительную - а остальные изгои -рабы , именно они ждали мессию который ДАСТ ИМ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ и приведет их к мировому господству , именно они говорили о своей исключительности как Божиего народа, именно они ставят талмуд превыше торы - говоря при этом что даже Бог читает его стоя(как знак уважения) и многое многое другое.

    Теперь понимаете почему иудеи не приняли Христа -- не тот пришел Мессия, ВЛАСТЬ КОТОРОГО НЕ ОТ МИРА СЕГО .
    Который и не собирался их приводить к господству .

    Но идея мирового владычества - вьелась и растаться с ней они не могли . Поэтому они и ждут нового мессию - который приведет их к мировому господству - все это больно напоминает приход сатаны

    Но христианство как религия Божия не только не остановилась ,а и начала угрожающе быстро расти .Тогда и была создана религия - мусульманство - смесь христианства и иудаизма , но с пророком мухамедом и кровной борьбой с неверными .Мать мухамада была еврейкой и сам он был воспитан в еврейском духе , и рос он на аравийскрм полуострове -- где в те времена жили 90%иудеев . Только мухамад немного сделал не так - он провозгласил себя единственым пророком и другого не будет , что шло в разрез с иудейскими ожиданиями , более того мухамад изгнал евреев из аравии.Но те в последствиии делают раскол в мусульмастве - образуя новую ветвь шириатов ,которые как раз и ждут прихода пророка.

    История возникновений тайных обществ – это история развития религии сатаны и водворении единого мирового порядка


    ЧЕГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ И КАКИЕ У НИХ ЗАДАЧИ ???????????????????????????
    Комитет 300




    Слухи о том, что на протяжении многих веков миром правит триста крупнейших международных богачей, влиятельных политиков, писателей, социологов и философов, ходили давно. Но мы не воспринимали эти слухи всерьез, иронизировали над людьми, толковавшими о мировом заговоре. Также мы отнеслись и к публикации за рубежом книги бывшего британского разведчика Джона Колемана «Комитет 300», в которой он рассказывал о планах Мирового Правительства на ближайшие пятьдесят лет. Он издал свою книгу в 1991 году; и вот прошло десять лет, она переведена на русский язык, и мы можем теперь сами рассудить, совпадают ли события в современном мире с теми планами, о которых предупреждал Колеман.


    Как ни странно, цели Мирового Правительства не скрываются от общественности. О них писал один из покойных членов Комитета 300 Герберт Уэллс в своей работе «Открытый Заговор — планы мировой революции». «Открытый Заговор, — писал Уэллс, — проявится сначала как сознательная организация интеллигентных и в некоторых случаях богатых людей, как движение, имеющее четкие социальные и политические цели, по общему согласию игнорирующее большую часть существующего аппарата политического управления — просто движение некоторого числа лиц в определенном направлении, которые вскоре обнаружат с некоторым удивлением общую цель, к которой все они движутся. Всеми возможными средствами они будут оказывать влияние на правительства и управлять ими». Эта работа Уэллса, как и исследования многих других талантливых авторов, заказанные Комитетом 300, предназначалась для обработки общественного мнения в пользу установления Единого Мирового Правительства. Если суммировать намерения и цели Комитета 300, то они сводятся к созданию Единого Мирового Правительства и установлению в мире единообразной денежной системы при постоянных неизбираемых наследственных олигархах, которые выбирают себе лидеров из самих себя в форме, похожей на средневековую феодальную систему. В этом Едином Мире население будет ограничено путем сокращения числа детей на одну семью посредством болезней, войн и голода, пока из всего населения мира не останется один миллиард людей, приносящих пользу правящему классу в строго и четко определенных областях деятельности.

    Среднего класса не будет — только правители и слуги. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же Кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого Мирового Правительства, а объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие государства, которые больше не будут разделятся границами. Система будет основана на базе благоденствующего государства. Кто покорился и служит Единому Мировому Правительству, будет вознагражден средствами к жизни, кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или объявлен вне закона, став мишенью для каждого, кто захочет убить его. Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено.

    Будет разрешена только одна религия в форме Церкви Единого Мирового Правительства, которая начала существовать с 1920 года. Сатанизм и черная магия будут признаны законными предметами обучения с запрещением частных церковных школ. Все христианские церкви будут разрушены, а само христианство при Едином Мировом Правительстве отойдет в прошлое.

    Чтобы ввести положение, при котором не останется никакой личной свободы и никаких концепций свободы, не будет таких вещей, как республиканская форма правления и неотъемлемый суверенитет прав народа, нужно искоренить национальную гордость и расовую принадлежность. В переходный период даже упоминание о расовом происхождении будет предметом суровейших наказаний.

    Каждому человеку будет внушено: он — создание Единого Мирового Правительства. На всех людей будут нанесены идентификационные номера, наличие которых можно будет легко проверить. Эти идентификационные номера будут внесены в сводный файл компьютера НАТО в Брюсселе, к которому все учреждения Единого Мирового Правительства получат мгновенный доступ в любое время. Сводные файлы ЦРУ, ФБР, полиции штатов и местной полиции, Налогового управления США, Агентства по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА), Агентства социального страхования будут значительно расширены и лягут в основу базы данных персональных досье на каждого жителя США.

    Браки будут поставлены вне закона, и семейной жизни, как мы понимаем ее сейчас, не будет. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество.

    Женщины будут развращены постоянным процессом «эмансипации женщин». Свободный секс будет принудительным.

    Нарушение женщиной старше 20 лет установленных правил будет сурово наказываться. После рождения двух детей женщин будут обучать самостоятельным абортам; соответствующие данные будут содержаться в персональном досье каждой женщины в региональных компьютерах мирового Правительства. Если женщина забеременеет после того, как она родила двух детей, ее насильно отправят в клинику для проведения аборта, и при этом будет произведена стерилизация.

    Широко распространена будет порнография, а в каждом кинотеатре будут показывать в обязательном порядке порнофильмы, включая гомосексуальную и лесбийскую порнографию.

    Употребление «восстанавливающих силы» наркотиков будет обязательным — каждому будет выделена квота на наркотики, которые можно будет купить в магазинах Мирового Правительства по всему миру. Будут широко распространяться наркотики, изменяющие сознание, и их употребление будет обязательным. Такие изменяющие сознание наркотики будут добавляться в пищу или в питьевую воду без согласия людей. Повсеместно будут созданы наркотические бары, управляемые агентами Мирового Правительства, в которых люди-рабы будут проводить свободное время. Таким образом, исключенные из элиты массы будут низведены до уровня дрессированных животных без собственной воли, легко подчиняемых и управляемых.

    Экономическая система будет основана на правлении олигархического класса, разрешающего производить ровно столько продовольствия и слуг, сколько нужно для функционирования лагерей массового рабского труда. Все богатства будут сосредоточены в руках элитных членов Комитета 300. Каждому человеку будет внушено, что выживание полностью зависит от государства. Мир будет управляться исполнительными декретами Комитета 300, которые немедленно будут получать силу закона.

    Промышленность должна быть полностью уничтожена вместе с атомными энергетическими системами. Только члены Комитета 300 и их избранники получат право распоряжаться земными ресурсами. Сельское хозяйство будет исключительно в руках Комитета 300, а производство продовольствия будет строго контролироваться. Когда эти меры начнут приносить плоды, население больших городов будет силой перемещено в отдаленные районы, а те, кто откажется уехать, будут истреблены по методу Пол Пота в Камбодже.

    Эвтаназия (безболезненное умерщвление) смертельно больных и престарелых станет обязательно. Население городов не будет превышать заранее установленный уровень. Квалифицированные рабочие будут перемещены в другие города, если город, где они живут, окажется перенаселенным. Прочие неквалифицированные рабочие будут отобраны наугад и посланы в не полностью заселенные города, чтобы заполнить их квоты.

    По крайней мере 4 миллиарда «бесполезных едоков» будут истреблены к 2050 году в ограниченных войнах, организованных эпидемиях смертельных быстропротекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для поддержания жизни неэлиты, прежде всего населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в 1 миллиард, из которых 500 миллионов будут китайцы и японцы, привыкшие беспрекословно подчинятся властям.

    Время от времени будет искусственно создаваться дефицит пищи, воды и медицинской помощи, чтобы напомнить массам, что их существование всецело зависит от доброй воли Комитета 300.

    После уничтожения таких отраслей промышленности, как строительная, автомобильная, металлургическая, тяжелое машиностроение, жилищное строительство будет ограничено, а сохраненные отрасли промышленности, а также все научные и космические исследования будут всецело подчинены Комитету 300. Космическое оружие бывших государств будет уничтожено вместе с ядерным оружием. Все основные и вспомогательные фармацевтические продукты, врачи-дантисты и прочие медработники будут зарегистрированы в центральном компьютерном банке данных, и лекарства или медицинская помощь не будут предоставляться без специального разрешения региональных контролеров, ответственных за каждый город, поселок и деревню.

    Соединенные Штаты заполнят люди чуждых культур, которые окончательно подавят Белую Америку, люди, для которых пища и кров будут главными заботами. Будет запрещена деятельность всех центральных банков, кроме Банка международных расчетов и Мирового банка. Частные банки будут объявлены вне закона. Вознаграждение за выполненную работу будет производится по унифицированной, заранее установленной Мировым Правительством шкале. Будут запрещены любые требования повышения зарплаты, а также всякие отклонения от стандартной унифицированной шкалы зарплаты, установленной Мировым Правительством. Те кто нарушит закон будут немедленно наказаны.

    На руках у неэлиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполнятся с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Комитета 300, будет наказано приостановлением действия карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

    Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат: их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать «старые» монеты, то есть серебряные монеты древних народов, будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с пистолетами, ружьями, взрывчатыми веществами и автомобилями. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового Правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги и автомобили.

    Если человек совершил серьезное «преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После этого человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным. Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотится и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад.

    Будут разжигаться противоречия между соперничающими фракциями и группами, такими, как арабы и евреи, африканские племена, и им позволят вести войны на истребление под присмотром наблюдателей НАТО и ООН. Такая же тактика будет применена в Центральной и Южной Америке. Эти войны на истребление будут происходить до того, как утвердится Мировое Правительство, и они будут организованы на всех континентах, где живут большие группы людей с этническими и религиозными различиями, такие, как сикхи, пакистанские мусульмане и индийские буддисты. Этнические и религиозные противоречия будут усилены и обострены, а в качестве средств «урегулирования» этих противоречий будут подстрекаться и поощряться жестокие конфликты.

    Все информационные службы и средства печати будут находится под контролем Мирового Правительства. Под видом «развлечений» будут устраиваться регулярные промывания мозгов, что уже практикуется в США, где это стало искусством. Дети, отнятые у «нелояльных родителей», будут получать воспитание, направленное на ожесточение их. Молодежь обоих полов обучат для несения охраны мест заключения в системе трудовых лагерей Мирового Правительства.
    Просмотров: 19043 | Добавил: didim | Теги: мир, СПРАВЕДЛИОСТЬ, Революция
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024